Piero DORAZIO *
(Italien 1927 - 2005) "Senza titolo" unten rechts signiert und datiert: 1996, Auflagenr. 112/130, Siebdruck in Farbe auf Filzpapier (tapestry), ca. 93,5 x 65 cm, Unterblatt ca. 109 x 80 cm, Randbereich mit Wasserflecken, ungerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Piero DORAZIO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |